13 Sep 2017 11:05

Emas Antam Naik Rp1.000/Gram

bumntoday.com

BUMNTODAY.COM - Harga emas milik PT Aneka Tambang (Antam) Tbk berbalik naik setelah beberapa hari mengalami penurunan. Di Butik Pulogadung, Jakarta, 1 gram emas Antam dijual Rp612.000 atau naik Rp1.000 dari sebelumnya Rp611.000.

Sedangkan untuk harga pembelian kembali atau buyback masih tetap di posisi Rp550.000 per gram. Demikian menurut keterangan yang dikutip dari Situs Perdagangan Logam Mulia Antam.

Berikut harga emas Antam, Rabu (13/9/2017):

1 Gram: Rp612.000.
5 Gram: Rp2.915.000.
10 Gram: R5.780.000.
25 Gram: Rp14.375.000.
50 Gram: Rp28.700.000.
100 Gram: Rp57.350.000
500 Gram: Rp286.300.000.(rid)

Sosial Media