31 Okt 2017 14:18

Emas Antam Susut Rp1.000/Gram

bumntoday.com

BUMNTODAY.COM - Harga emas milik PT Aneka Tambang (Antam) Tbk susut Rp1.000 per gram. Di Butik Pulogadung, Jakarta, 1 gram emas Antam dihargai Rp625.000 dari sebelumnya Rp626.000.

Sedangkan untuk harga pembelian kembali atau buyback masih bertahan di posisi Rp557.000 per gram. Demikian keterangan yang dikutip dari situs perdagangan Logam Mulia Antam.

Berikut harga emas Antam termasuk PPh 22, Selasa (31/10/2017):

1 Gram: Rp625.580.
5 Gram: Rp2.981.595.
10 Gram: Rp5.912.270.
25 Gram: Rp14.706.175.
50 Gram: Rp29.361.900.
100 Gram: Rp58.673.350.
250 Gram: Rp146.557.250.
500 Gram: Rp292.912.700.(rid)

Sosial Media